Нужно ли заново получать разрешения на приобретение и установку если у предыдущего владельца были эти документы?

Согласно п.87 «Положения о порядке регулирования использования радиочастотного спектра и радиоэлектронных средств на территории Республики Узбекистан» (Зарегистрирован Министерством юстиции Республики Узбекистан 7 декабря 2005 г. Регистрационный № 1531) , «передача РЭС одним владельцем другому, а равно продажа допускается только по разрешению Центра электромагнитной совместимости (ЦЭМС). Новый владелец обязан, порядком, установленным в разделах 6 и 9 настоящего Положения, оформить необходимые разрешительные документы».


2021 год объявлен Годом поддержки молодежи и укрепления здоровья населения

Вопросы и ответы

Единый портал интерактивных государственных услуг